Детей не будут пускать в компьютерные клубы

12 лет ago Елена Кутергина 0

zapretЭкспертная комиссия, созданная при городской администрации, обнародовала перечень мест, куда отныне не будут пускать детей. Не достигшим 18 лет теперь категорически запрещено посещать эротические салоны, секс-шопы и компьютерные клубы, независимо от времени суток.

Экспертная комиссия, созданная при городской администрации, обнародовала перечень мест, куда отныне не будут пускать детей. Не достигшим 18 лет теперь категорически запрещено посещать эротические салоны, секс-шопы и компьютерные клубы, независимо от времени суток.
Также определен список мест, где дети в ночное время могут появляться только в сопровождении взрослых (бары, рестораны, ночные клубы и т.д.). Речь идет о родителях, лицах, их замещающих, а также лицах, осуществляющих мероприятия с участием детей. Список вступит в силу после утверждения местной Думой. В муниципалитете сообщили, что вся эта работа проводится для того, чтобы реализовать на практике региональный закон «Об отдельных мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие в Иркутской области».