Фотоконкурс ВБ: как я встретил Новый год?

10 лет ago Елена Кутергина 0

konkБольшинство горожан мечтают отметить Новый год как-то по-особенному, чтобы было непохоже на прошлогоднее торжество, и чтобы в памяти остались исключительно яркие позитивные воспоминания.

Большинство горожан мечтают отметить Новый год как-то по-особенному, чтобы было непохоже на прошлогоднее торжество, и чтобы в памяти остались исключительно яркие позитивные воспоминания.

konk

Вам удалось сделать Новый год необычным, встретить его оригинально? Вы засняли торжество на фотоаппарат и уже успели насладиться веселыми снимками в компании друзей? Отправляйте самые прикольные фотографии на наш новогодний конкурс «Как я встретил Новый год»!

 

Расскажите об акции всем знакомым, друзьям и родственникам! Пусть они поддержат Вашу конкурсную работу в народном интернет-голосовании!

 

Последний день приема фотографий на конкурс – 26 января, воскресенье. 28 января в нашей редакции по адресу Янгеля, 122 состоится церемония награждения победителей. Братчане, которые по результатам народного голосования займут первые три места, получат яркие призы и подарки от генерального спонсора конкурса мясокомбината «Сава» и от газеты «Вечерний Братск». Фотографии победителей будут опубликованы в газете.

 

При отправке фото на наш сайт обязательно укажите Ваш контактный номер телефона, по которому мы свяжемся с Вами в случае Вашей победы, в графе «Описание изображения» либо внеся изменения в профиль пользователя.

 

Главное условие конкурса: центральным персонажем фотографии должен быть сам участник.

 

На конкурс не принимаются снимки, пропагандирующие насилие, злоупотребление алкоголем, безнравственность.

 

А еще на конкурс можно отправлять фотографии с прежних праздников, если они подходят под условия акции!