Герой Вечернего Братска

9 лет ago admin 0

Герой Вечернего Братска

 

Стань героем «Вечернего Братска»!

 

Дорогие читатели!

 

Газета «Вечерний Братск» стремится стать ближе к своей аудитории. Мы с удовольствием организуем для вас фотоконкурсы, в которых вы принимаете активное участие. Также мы предлагаем всем братчанам, у которых есть интересные истории, обращаться в редакцию – наш журналист обязательно встретиться с вами и расскажет на страницах газеты о вашем интересном хобби, увлечении, о ваших неординарных родственниках или друзьях. Артисты и спортсмены, путешественники и изобретатели, садоводы и охотники и многие многие другие интересные люди Братска должны появиться на страницах нашей народной газеты, чтобы город знал своих героев. По итогам каждого месяца газета будет выбирать героя месяца и поощрять его специальным призом.

 

Может быть, вас беспокоит какая-то проблема, которая касается многих жителей нашего города? – в гости просим, «Вечерний Братск» попытается разобраться в этом и помочь. Самых активных и неравнодушных горожан также ждет поощрение от газеты.

Звоните в редакцию в дневное время с 9 до 14 часов по тел.41-05-77. Присылайте истории, рассказы, вопросы на адрес главного редактора e.kutergina@mail.ru, приходите в редакцию лично по адресу ул. Янгеля, 122 – здание городской типографии 212 каб. – по четвергам с 10 до 12 часов.

С уважением,
главный редактор Елена Кутергина.