Отдыхаем по-русски!

10 лет ago Елена Кутергина 0

fo1Жители Братска, конечно же, мечтают о теплом солнечном радостном лете, когда можно вдоволь повеселиться с друзьями и родственниками, и чтобы в памяти остались исключительно яркие позитивные воспоминания. Не сомневайтесь! Именно так и будет, уважаемые читатели!

Жители Братска, конечно же, мечтают о теплом солнечном радостном лете, когда можно вдоволь повеселиться с друзьями и родственниками, и чтобы в памяти остались исключительно яркие позитивные воспоминания. Не сомневайтесь! Именно так и будет, уважаемые читатели!

 

Возможностей провести лето необычно сегодня хоть отбавляй, была бы фантазия. И, конечно, самые интересные моменты обязательно нужно заснять на фотоаппарат, чтобы потом в дружной компании разглядывать веселые снимки и кататься по полу от смеха. А самые прикольные фотографии лучше всего отправить на наш новый фотоконкурс «Отдыхаем по-русски!».

 

Пляж, баня, шашлыки, экзотические места и достопримечательности других городов и стран – снимайте везде, где радость льется через край! Главное условие конкурса: центральным персонажем фотографии должны быть сами участники.

 

Отправляйте ваши фотошедевры на наш сайт vb-gazeta.ru. Расскажите об акции всем знакомым, друзьям и родственникам! Пусть они поддержат Вашу конкурсную работу в народном интернет-голосовании!

 

Последний день приема фотографий на конкурс – 22 августа. 25 августа состоится торжественное награждение победителей в нашей редакции по адресу Янгеля, 122. 29 августа мы опубликуем в нашей газете фотоснимки лидеров увлекательного состязания.

 

Братчане, которые по результатам народного голосования займут первые три места, получат яркие призы и подарки от генерального спонсора конкурса и от газеты «Вечерний Братск».

 

Генеральный спонсор конкурса – сеть салонов оптики «Зрение» (ИП Рябова Е.В.): ул. Погодаева, 10, тел. 33-07-74; ул. Подбельского, 13, тел. 41-16-82; ул. Крупской, 56, тел. 28-37-27.

 

При отправке фото на наш сайт обязательно укажите Ваш контактный номер телефона, по которому мы свяжемся с Вами в случае Вашей победы, внеся изменения в профиль пользователя.

 

Помните: чем быстрее Вы отправите фото на наш конкурс, тем больше голосов наберете.

 

На конкурс не принимаются снимки, пропагандирующие насилие, злоупотребление алкоголем, безнравственность.

 

А еще на конкурс можно отправлять снимки из Вашего фотоархива, если они подходят под условия акции!

 

Удачи!

 

fo1