Жизнь-приключение

11 лет ago Администратор 0

apteka centr stmag chebur stnomer odin st

  

Детский творческий конкурс

 

«Жизнь – приключение»!

 

malchikmecht st 

Твоя жизнь полна приключений? Ты или твои друзья стали свидетелями или участниками интересного события? У вас есть увлекательная и поучительная история? Вы получили массу ярких впечатлений и хотите поделиться ими с другими людьми? Нет проблем. Напиши об этом реальную историю или сделай на эту тему рисунок – присылай на наш конкурс и выиграй ценный подарок. А лучшие творческие работы будут собраны в книге, которую на радость всех горожан издаст Братская городская типография. Не теряй времени – участвуй в конкурсе «Жизнь – приключение».

 devochkairis st

Принять участие в конкурсе «Жизнь – приключение» могут все желающие в возрасте от 6 до 13 лет включительно. Каждый участник имеет право отправить только одну работу (рассказ или рисунок). Возрастных категорий участников две: 6-9 лет и 10-13 лет.

 

На конкурс принимаются работы, описывающие реальные истории и ситуации, которые произошли с участником или его друзьями при самых разных обстоятельствах. Условия просты. Главное, чтобы рассказ или рисунок был ярким, интересным, запоминающимся и, по возможности, имел отношение к городу Братску.

 

Уважаемые родители! Творческие работы ваших детей отправляйте на наш электронный адрес vb-konkurs@mail.ru. Обязательно укажите в письме, как зовут Вас и Ваших сына или дочь, прикрепите к письму фото конкурсанта, оставьте контактный телефон. Вы также можете принести рассказы и рисунки к нам в Братскую городскую типографию по адресу: ул. Янгеля, 122, каб.303. Тел. 41-90-62. Здесь же вы сможете оформить заявку на участие в конкурсе.

 litsakrug st

Творческие работы – короткие рассказы и цветные рисунки – принимаются с 9 апреля по 17 мая 2013 года.

 

Приветствуются короткие рассказы до одной страницы печатного текста. Принимается любой из текстовых форматов – doc, rtf, txt. Рисунок не имеет никаких ограничений. Он может быть выполнен акварелью, фломастерами, цветными карандашами. Желательно, чтобы он был нарисован на листе формата А4 или А5.

 

В рамках конкурса объявлены номинации: лучший рассказ и лучший рисунок. Победы будут присуждаться в двух возрастных категориях: 6-9 лет и 10-13 лет.

 

После проверки работы на соответствие правилам конкурса мы уведомим родителей участника. Затем работы будут опубликованы на нашем сайте vb-gazeta.ru и в газете «Вечерний Братск»

 

ВНИМАНИЕ! Работы, присланные на конкурс, должны быть авторскими. Запрещается присылать тексты, скопированные из Интернета или других источников.

 

Все работы, присланные на конкурс, будут оцениваться в двух категориях: экспертное и народное голосование на сайте. Пользователи нашего сайта могут проголосовать за понравившиеся работы. За одну работу можно голосовать только один раз. В категории «экспертное голосование» конкурсные работы оценивают члены жюри – представители компаний-организаторов увлекательного состязания.

 

Организаторы конкурса: Братская городская типография, супермаркет канцелярских товаров «Номер Один», газета «Вечерний Братск».

risnashare stmalnaavto st

Подведение итогов конкурса будет приурочено к 1 июня. Победители получат подарки от генерального спонсора магазина детских игрушек «Чебурашка», а также спонсоров Аптеки «Центр» и канцелярского супермаркета «Номер Один». Лучшие работы войдут в цветную книгу детских рассказов и рисунков «Жизнь – приключение», которую издаст Братская городская типография.

Спешите стать участниками нашего конкурса!

 

 

Работы принимаются

 

до 17 мая

 

 

——————————————————————————————————————————————————————————

Краткая информация о спонсорах:

 

Аптека 3Д, является единственной аптекой в городе, которая специализируется на товарах для детей с самого рождения. В ней представлены средства по уходу за ребенком, питание, витамины, развивающие игрушки, термобелье для малышей от 0 до 5 лет, ортопедическая обувь и многое другое для Вашего ангелочка! Только в нашей аптеке ведет прием врач-педиатр абсолютно бесплатно каждый понедельник и четверг, с 6 до 7 вечера.