Из Братска — по всей стране

6 лет ago Администратор 0

aviabiletyКуда можно улететь из города и где лучше покупать билеты?

 

Одним из несомненных джостоинств нашего города является наличие крупного международного аэропорта. Несмотря на трудности транспорнтный авиаузел продолжает работать и даже умудряется развивать различные авианаправления.

 

Так, недавно в городе появилось бюджетное направление в Новосибирск, также существуют регулярные авиарейсы по ряду других востребованных направлений. Как лучше и дешевле воспользоваться преимуществами аэропорта?

То, что в Братске есть аэропорт — счастливая возможность для горожан. Во многих странах мира авиаузлы есть лишь в республиканских, территориальных центрах. Могли потерять свой аэропорт и братчане — в лихолетье Перестройки. Более 10 аэродромов и аэропортов в Приангарье были за последние 30 лет попросту закрыты. Братск продолжает принимать и отправлять самолеты несмотря ни на что. Хотя направлений и не много — все они крайне важны. Сегодня улететь можно не только в Москву и Новосибирск — причем, по сравнительно приемлимым ценам, но и в Красноярск и в Иркутск, что крайне востребовано у жителей Братска.

 

Как граотно и бюджетно пользоваться услугами аэропортов? Казалось бы, в мировой паутине — интернете — сегодня есть масса агрегаторов всех предложений от авиакомпаний, и набрав нужные направления, можно легко найти билеты из Братска хоть куда. Однако не все так просто и однозначно! Братский аэропорт находится в глубинке и людям, работающим в интернете, находящимся далеко за пределами нашей страны, мало что известно об этом авиаузле. Зачастую, забивая в графу поиска наш город, пользователи получают не совсем корректные данные. Поисковик просто не видит, что из Братска можно улететь в Иркутск напрямую, минуя, например, Москву или Новосибирск. Поисковик, как правило ,предлагает самый длинный и дорогой путь, а учитываяф масштабы России, путь может быть не просто длинным, но поистине непосильным!

 

Что же делать в таком случае? К счастью, в Братске все еще существует старый-добрый формат билетных касс, где вместо бездушного интернета работают живые приветливые люди, которые помогут подобрать оптимальный вариант билетов и учтут все нюансы, которые легко упустить в сети. Заказывая билеты через кассу, Вы гарантированно получаете высокий уровень обслуживания, надежность своих приобретений и обратную связь: в непредвиденном случае всегда можно обратиться к профессионалам, а не блуждать по сайтам в поиске номера телефона, на который к тому же бывает очень трудно дозвониться. Мифы о том ,что заказ в интернете обойдется в дешевле — всего лишь мифы. В кассе также предусмотрены скидки и бонусы, а подбор оптимальных вариантов Вам осуществят бесплатно — не нужно тратить свое время. Это выгодно! Более того, в кассе же можно купить вообще любые билеты, с вылетом не

обязательно из Братска, а из любого другого города — согласитесь, это удобно. Консультанты учтут все нюансы, если Вы совершаете сложное путешествие с пересадками.

 

Побпробуйте — и Вы не разочаруетесь!