Кролиководческая ферма «Радуга» ждет покупателей

8 лет ago Администратор 0

krolПитательные и оздоровительные достоинства мяса кролика выгодно отличают крольчатину от других видов мяса.

Учитывая высокую биологическую ценность и нежность кроличьего мяса его назначают страдающим пищевой аллергией, гипертонической болезнью, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, желчных путей, сахарным диабетом.

krol

 

Питательные и оздоровительные достоинства мяса кролика выгодно отличают крольчатину от других видов мяса.

Учитывая высокую биологическую ценность и нежность кроличьего мяса его назначают страдающим пищевой аллергией, гипертонической болезнью, заболеваниями желудочно-кишечного тракта, желчных путей, сахарным диабетом.

Мясо кролика относится к белому мясу. По витаминному и минеральному составу оно превосходит все иные виды мяса. В нем много полезнейших для организма человека элементов – железа, фосфора, кобальта, а также достаточное количество калия, марганца, фтора. Крольчатина бедна солями натрия, что делает ее наряду с другими замечательными свойствами незаменимой в диетическом питании.

К вышеперечисленным особенностям мяса кролика добавляются особенности, свойственные мясу кролика-акселерата.

По изысканиям американских ученых, подтвержденным анализами, проведенными на фермах МИАКРО, кролик не приемлет в свой организм стронций-90, других продуктов ядерного распада, гербицидов, пестицидов, мясо кролика-акселерата – направляется на реализацию четырехмесячного возраста.

Кроме того, на акселерационных фермах не бывает болезней, отсюда полное отсутствие в мясе кролика-акселерата не только гормональных, но и остатков каких-либо других лекарственных препаратов.

Мясо кролика-акселерата по данным Минздрава РФ усваивается организмом человека практически полностью (96%), тогда как усвояемость других видов мясной продукции не достигает 50%.

Мясо кролика-акселерата ничем не заменимо для детей, людей преклонного возраста, людей экстремальных профессий.

Не так давно у братчан появилась возможность приобрести этот великолепный продукт с местной кролиководческой фермы «Радуга». О поставке можно договориться по ниже перечисленным телефонам. Также можно приобрести живых кроликов различных пород для разведения в личном подсобном хозяйстве и мини-фермы.

Подробности: www.krol-bratsk.ru

8- 950-087-57-60; 8-904-149-66-48.

8 (3953) 27-02-88.