Кто обклеил все подъезды Братска?

8 лет ago Администратор 0

phoneКогда уберут назойливые объявления на дверях, почистят Телецентр и разберутся с земельным налогом для дачников? «Горячая линия» ВБ возобновляет вою работу после короткого перерыва!

 

phone

Когда уберут назойливые объявления на дверях, почистят Телецентр и разберутся с земельным налогом для дачников? «Горячая линия» ВБ возобновляет вою работу после короткого перерыва!

Руфина, пенсионерка:

Я живу в многоквартирном доме на ул. Карла-Маркса, являюсь собственником квартиры. Меня очень беспокоит внешний облик нашего парадного входа и особенно двери. Все буквально завешано объявлениями, их обрывками, залито канцелярским клеем… Почему никто не наведет порядок? Обращения в управляющую компанию бесполезны, быть может, городские власти заинтересуются этой проблемой?

Людмила Попова, председатель дачного кооператива «Тимирязевец»:

Членов нашего кооператива и меня крайне беспокоит ситуация с начислением земельного налога в нашем кооперативе. Сначала он составлял порядка 10-15 тысяч рублей, затем его резко повысили, чуть ли не до 200 тысяч, и се3йчас он на уровне 60-ти. Это огромная неподъемная сумма для кооператива, основные члены которого – пенсионеры. Поскольку кооператив находится н территории Братского района, землю нашего кооператива постоянно пытаются перевести на сельскохозяйственное назначение. Но ведь мы не выращиваем зерно! Просим оказать содействие и разобраться в этой ситуации.

Жители ж.р. Телецентр:

Уважаемая редакция! Просим, посетите переулок Новый, д. 9 на Телецентре! Это место, забытое Богом. Ни дворники, ни коммунальные службы никогда не заходят на нашу улицу. Здесь ужасный беспорядок, дорога разбита, мусор. Когда же здесь приберут?