Новый сезон – новые рубрики в «Вечернем Братске»

8 лет ago Елена Кутергина 0

images1Здравствуйте, дорогие читатели!

 

Сегодня от лица редакции нашей газеты хотелось бы анонсировать изменения, которые мы привнесли в газету с началом нового делового сезона.

 

Сентябрь – любимый месяц в году в любом СМИ. Заканчиваются летние отпуска, дачные заботы, деловая активность возвращается, резко увеличивается количество информационных поводов для написания статей и новостей в газету. Чаще начинаете звонить в редакцию с интересными мыслями и вы, уважаемые читатели.

 

в связи с этим мы, в первую очередь, решили возродить нашу популярную рубрику «Горячая линия ВБ», но несколько дополнить ее. Теперь будут публиковаться не только самые актуальные и интересные вопросы и предложения братчан, поступающие на номер главного редактора 288-467, но также и ответы на них – от представителей власти, правоохранительных органов, юристов и т.д. Это мы делаем для того, чтобы газета стала еще более информативным и живым продуктом, отвечающим запросам читателей.

 

По многочисленным заявкам мы открываем в газете новую рубрику ЗОЖ или «Здоровый образ жизни». Небольшие, но дельные советы о том, как всегда поддерживать себя в форме, пригодятся абсолютно всем, так как будут рассчитаны на разновозрастную аудиторию – от детишек до представителей старшего поколения.

Еще одно нововведение – историческая рубрика о Братске. К юбилею города мы сделали несколько таких публикаций, и обнаружили, что братчане очень живо интересуются историей города, поэтому сейчас мы хотим продолжить такие публикации. Тем более, что Братск богат на удивительные исторические факты и события, а для достоверности и увлекательности в наших планах – привлечение к работе краеведов. О своих мыслях и пожеланиях на счет освещения тех или иных моментов в истории Братска вы можете также сообщать в нашу редакцию по тел. 288-467.

 

Конечно, мы рассчитываем усилить и чисто журналистское направление в газете – больше писать о городских проблемах и событиях. Подчеркнем, что в этой работе здорово помогаете вы, дорогие читатели – сообщаете нам массу интересного, даете качественные информационные поводы. Поэтому ждем продолжения такого плодотворного сотрудничества и живого общения! Звоните и приходите в редакцию по вторникам и средам с 9 до 14 часов по адресу ул. Янгеля, 122, оф. 212.

 

С уважением, главный редактор Елена КУТЕРГИНА