Отличный выбор и цены в «Мебельном дворе»

9 лет ago Администратор 0

mebelКак обставить квартиру со вкусом и не разориться?

В стране кризис и все дорожает. А в «Мебельном дворе», что располагается в ТЦ «Байкал» на ул. Янгеля, и ТЦ «Москва» на ул. Жукова  цены падают. Похоже, трудная экономическая ситуация сыграла на руку производителям и помтавщикам отечественно мебели. «Вечерний Братск» выяснял, как можно преобразить домашний интерьер со вкусом и за умеренную плату.

 

mebel

 

Как обставить квартиру со вкусом и не разориться?

 

В стране кризис и все дорожает. А в «Мебельном дворе», что располагается в ТЦ «Байкал» на ул. Янгеля, и ТЦ «Москва» на ул. Жукова  цены падают. Похоже, трудная экономическая ситуация сыграла на руку производителям и помтавщикам отечественно мебели. «Вечерний Братск» выяснял, как можно преобразить домашний интерьер со вкусом и за умеренную плату.

 

«Мебельный двор» по праву считается одним из самых крупных торговых залов мебели в городе. Более 800 кв. метров площади заполнены самыми разнообразными предметами домашнего обустройства – от диванов и спальных гарнитуров до кухонь и прихожих. Зайдя сюда, можно с легкостью обзавестись всем необходимым для обстановки квартиры или дома. Это удобно – не нужно бегать по всему городу в поисках подходящей мебели. Но на этом преимущества «Мебельного двора» не заканчиваются.

 

Ценовая политика компании весьма и весьма интересна. Здесь вы навряд ли найдете диван за 400 тысяч рублей (а в Братске встречается и такое) или кухонный гарнитур за 200 тысяч. «Мебельный двор» рассчитан на тех, кто знает счет деньгам и предпочитает тратить их с умом. Цены на мебель здесь более чем приятные. Стоимость кухонных гарнитуров начинается всего от 6 тысяч рублей, диванов – от 10, кроватей – от 3,5 тысяч. Это кажется невероятным, но стоимость некоторых вещей стала ниже даже по сравнению с докризисными временами. В чем подвох? А подвоха нет – всего лишь обычное экономическое явление. Дело в том, что предприятие поставляет в Братск мебель в большихт объемах и иполучает внушительные скидки от производителей. Они и закладываются в конечную стоимость.

 

Кто-то скажет: отечественная мебель не так уж хороша, — и будет не прав. Убедиться в этом можно, посетив все тот же «Мебельный двор». Начиная с дизайна и заканчивая качеством, эта мебель вполне оправдает ваши ожидания. Практичная, удобная, разная по цветовой гамме и конструкциям, она отлично впишется в любой интерьер – будь то скромная хрущевка в кирпичном доме или загородный коттедж.

 

Отдельного внимания достоин сервис в «Мебельном дворе». Еще на пороге магазина можно оценить его масштабы: здесь регулярно работает довольно большой штат сборщиков мебели – вы имеете возможность воочию увидеть, как бережно и профессионально люди работают с изделиями. Но основная сборка, естественно, происходит не в торговом зале, а непосредственно у вас в квартире, когда вы покупаете мебель. Компания гарантирует сборку в течение 1-2 дней с момента приобретения. Ждать сборщика неделями вам не придется. Что особенно Вас порадует, так это то, что, несмотря на скромную цену изделий, с Вас не попросят доплаты за сборку мебели. Будь то корпусный шкаф или многокомпонентный мебельный гарнитур – все это соберут бесплатно, не нужно доплачивать никакие проценты, все затраты на себя берет «Мебельный двор».

 

Еще одно приятное условие при покупке мебели здесь – это кредит без переплаты. Ах, как же нам нравится такой вариант! Берешь товар, даже не внося первоначального взноса, к примеру. на 50 тысяч рублей, и в течение продолжительного времени выплачиваешь его стоимость, не платя проценты, иными словами, сегодня взял на 50 тысяч, завтра отдал те же самые 50! Согласитесь, в дни, когда банки предлагают нам кредиты под 20, а то и под 50% годовых, такой вариант дешевых кредитов без переплат радует сердце.

 

Да, «Мебельный двор» порадовал нашу редакцию, порадует он и Вас, в этом мы не сомневаемся. Еще больше радости и приятных условий покупатели ощутят на себе в марте. В течение месяца, празднуя Международный женский день, компания дарит каждому покупателю, приобретающему мебель, приятные подарки.

 

Весна – близко, все обновляется, обновите свое жилище и Вы — с помощью «Мебельного двора»!

 

ВБ