Поздравляем с Днем российской печати!

6 лет ago Администратор 0

den pechatiВ администрации Братска состоялся торжественный прием мэра города в честь Дня российской печати.

Праздник отмечается в стране 13 января. Традиционно к этой дате подводятся итоги различных городских конкурсов. Так, в Братске наградили за победу в журналистском конкурсе «Золотая строчка» корреспондента портала «Наш Братск» Елену Чайковскую и корреспондента ТРК «Братск» Наталию Захарову.
Также Сергей Серебренников поощрил благодарственными письмами главных редакторов, журналистов, полиграфистов, технических работников, руководителей отрасли.
Газета «Вечерний Братск» присоединяется к теплым словам поздравлений и благодарит за работу на благо Иркутской области весь большой и профессиональный коллектив Братской городской типографии – сотрудников печатной отрасли, чьими руками создаются десятки газет и журналов не только для Братска, но и для территорий всего севера Иркутской области. Уважаемые печатники, формовщики, дизайнеры, наладчики, доставщики газет, менеджеры, руководители подразделений, корректоры, журналисты! Желаем вам плодотворной работы в начавшемся году, хороших результатов, много новых заказов и реализации всех намеченных планов! Будьте здоровы и счастливы!

С уважением коллектив газеты «Вечерний Братск»