Проголосуй за наших!

9 лет ago Администратор 0

katokБратчане участвуют в конкурсе, который объявила компания NIVEA. Его станет ремонт нескольких заброшенных катков по всей России. От Братска заявлен каток, расположенный по адресу жилой район Центральный, улица Мира 36-б, сейчас за него проголосовало более 1700 человек и он находится на шестом месте.

 

katok

Братчане участвуют в конкурсе, который объявила компания NIVEA. Его станет ремонт нескольких заброшенных катков по всей России. От Братска заявлен каток, расположенный по адресу жилой район Центральный, улица Мира 36-б, сейчас за него проголосовало более 1700 человек и он находится на шестом месте.

— Мы, команда любительского хоккея «Медведь» и жители г. Братска, решили принять участие в конкурсе, — говорят участники. -Наш каток с 1990 находился в заброшенном состоянии. С 2013 года мы самостоятельно занялись его реставрацией, отремонтировали борта, провели свет. Однако каток по-прежнему требует реставрации. Зимой на катке всегда много детишек, так как он расположен в центре города. Мы, жители микрорайонов, тренируемся сами и тренируем команду детей «Медведи» бесплатно, устраиваем соревнования. Очень хотелось бы вашей поддержки!

Поддержать команду можно, зайдя на сайт компании NIVEA.

http://www.nivea.ru/Experience/ext/ru-RU/katki-2015