Работа общественных приёмных Общественного Совета при УМВД России по г. Братску

9 лет ago admin 0

uvd priemС ноября 2014 года в Центральном округе Братска начала работу общественная приёмная Общественного Совета (ОС) при городском УМВД. Она расположена по улице Подбельского, 10, кабинет 18. Приём граждан проводится ежедневно с 9 до 11 часов.

С ноября 2014 года в Центральном округе Братска начала работу общественная приёмная Общественного Совета (ОС) при городском УМВД. Она расположена по улице Подбельского, 10, кабинет 18. Приём граждан проводится ежедневно с 9 до 11 часов.

Представители Общественного совета рассматривают вопросы населения по качеству работы полиции и взаимодействию органов правопорядка с общественными организациями и гражданами.

Аналогичная работа ОС с мая уже ведётся в Правобережном округе. Время и место приёма: улица Енисейская, 52А (имеется вывеска, вход со стороны аптеки), 1 этаж, каждый четверг с 18 по 20 часов.

Жители города, не зависимо от места регистрации, могут обратиться на приём с вопросами правоохранительной деятельности городских органов внутренних дел, а также с предложениями об усовершенствовании работы полиции, жалобами и прочее. Предварительной записи не предусмотрено. Контактный телефон 276-002.

 

uvd priem