SOFFITTO — натяжные потолки со вкусом!

4 года ago Администратор 0

Натяжной потолок — это тот элемент интерьера, который будет радовать глаз и украшать Ваш дом или квартиру не один год! Практичный, красивый, недорогой, многообразный по фактуре и цвету. Натяжной потолок – это, пожалуй, лучший из всех вариантов для отделки потолочной поверхности.

Специалисты студии натяжных потолков «Soffiттo» заслужили безупречную репутацию среди братчан. Здесь Вам рады предложить полотна европейского качества от проверенных дистрибьюторов Красноярска. Быстрый, профессиональный монтаж и разумные, честные цены.

С чего начинается сотрудничество с «Soffiттo»? После вашего звонка приедет специалист компании, с которым Вы на месте обсудите детали дизайна, материалы, световое оформление и сроки выполнения работ. Подчеркнем, что все эти услуги бесплатны, Вы платите только за монтаж и комплектующие. При этом Вас приятно удивят невысокие цены.

Подходящий вариант потолка подберут, учитывая Ваш семейный бюджет. Если нужной суммы нет, то для Вас удобным способом расчета станет беспроцентная рассрочка.

С каждым клиентом «Soffiттo» обязательно заключается договор. Гарантийный сертификат на каждое полотно составляет 20 лет, а гарантия на оказанные услуги — 2 года. В компании есть услуга «Скорая помощь». «Если Вас затопили, звоните – мы немедленно выезжаем!».

«Soffiттo» предлагает разнообразные фактуры: сатиновые натяжные потолки завоевали доверие и любовь покупателей своим качеством и доступной ценой. Матовое полотно — это классический, беспроигрышный вариант. К категории доступных вариантов также относится глянцевый потолок. Последний имеет одно главное преимущество — он визуально увеличивает площадь пространства.

Для тех, кто ценит не только качество, но и индивидуальность, «Soffiттo» предлагает двухуровневые натяжные потолки, поверхности с фотопечатью и подсветкой, которые станут изюминкой и украшением Вашего интерьера.

От задумки до воплощения проекта в жизнь не пройдет и пяти дней.

Все без исключения клиенты отмечают то, как чисто и аккуратно проводят монтаж специалисты компании. Ожидая после установки натяжных потолков кучу хлопот по уборке, в квартире по окончанию работы бригады «Soffiттo» остаются чистота и порядок.

Если Вы давно мечтаете заменить старый потолок на новый, практичный, натяжной – теперь Вы знаете, куда обращаться. Всех клиентов студии натяжных потолков «Soffiттo» ждут полезные подарки и скидки!

Студия натяжных потолков «Soffiттo»

Братск, ул. Подбельского, 13 (офис АН «Любимый Город»)

Телефоны: +7 (3953) 27-75-57, +7 950-057-57-57

www.soffitto-bratsk.ru

на правах рекламы