У каждого есть возможность проявить милосердие и помочь больным детям

10 лет ago Елена Кутергина 0

pomogiВ администрации города прошло очередное заседание комиссии по распределению средств, поступивших на счет благотворительного марафона «Помоги ребенку, и ты спасешь мир».

В администрации города прошло очередное заседание комиссии по распределению средств, поступивших на счет благотворительного марафона «Помоги ребенку, и ты спасешь мир».

60 тыс. руб. будет выделено родителям пятилетнего мальчика, больного саркомой кости на поездку в Москву для проведения операции по эндопротезированию. Всего в течение года на счет марафона поступило почти 880 тыс. руб. На эти средства была оказана помощь девяти маленьким братчанам.

Напомним, что сделать пожертвование на счет благотворительного марафона очень просто. Все реквизиты указаны в специальном разделе официального сайта администрации Братска bratsk-city.ru. Кроме этого, средства можно перечислить через платежные терминалы Сбербанка, а также платежные терминалы системы «Самоплат». В меню списка платежей нужно выбрать раздел «Благотворительность» и название благотворительного марафона: «Помоги ребенку, и ты спасешь мир».

 

pomogi