В Братске открылось представительство Европейской юридической службы

7 лет ago Елена Кутергина 0

poluchit-besplatnuyu-konsultatsiyu-yurista-onlaynОказывают в социальных льготах вам, детям или родителям? Ребенку не дают место в детском саду или бесплатные лекарства? Записаться к врачу предлагают через месяц? Задерживают зарплату? Можно ли не ставить счетчики на воду? Проблема с сотрудником ГИБДД? Правильный ли кредитный договор предлагает банк? Полиция ничего не хочет делать по Вашему заявлению? Сложности с оформлением наследства, недвижимости? Проблемы в туристической поездке в другой стране?
Сколько еще таких вопросов крутятся вокруг каждого из нас, но мы привыкли закрывать на них глаза и отмахиваться, чувствуя в глубине души обид и раздражение от неумения постоять за свои права. Но мало кто задумывался, что всего этого можно избежать, воспользовавшись услугами «Европейской юридической службы», представительство которой совсем недавно открылось в Братске.
Надежная правовая защита
Эта служба оказывает юридическую помощь круглосуточно и для того, чтобы узнать или просто посоветоваться, как правильно поступить в той или иной ситуации, достаточно просто позвонить по бесплатному телефону. Покупая абонемент юридической службы, клиент получает не только возможность письменной и устной консультации. Он может заказать звонок юриста своему оппоненту для решения проблемы в своих интересах.
Служба, которой доверяют тысячи людей
Европейская юридическая служба это:
— Около 3 000 000 оказанных консультаций по всем областям права.

— Представительства в 6-ти странах мира (Россия, Украина, Казахстан, Польша, Беларусь, Армения

— 83 региона обслуживания по России и совокупная клиентская база более 450 000 человек.

Быть клиентом Европейской Юридической Службы — это значит ежедневно, круглосуточно, 365 дней в году чувствовать себя под надежной защитой.

Своевременно получать профессиональную юридическую помощь.

Уверенно находить решение в любых жизненных вопросах.

И самое главное, предотвращать возникновение ситуаций, которые могут повлечь негативные последствия, а значит экономить время и нервы.

Европейская Юридическая Служба всегда на защите Ваших интересов!

Контакты представителя в Братске: 89025672368