В Братске открылся специализированный диабет-магазин!

6 лет ago Администратор 0

diaОткрытие магазина «Диабетика» в здании городской типографии на улице Янгеля, 122 – настоящее событие для Братска. Еще совсем недавно тысячи горожан, страдающие этим тяжелым хроническим заболеванием, были вынуждены значительно переплачивать за многие необходимые товары для поддержания нормального состояния здоровья, что-то заказывать в интернете и ждать неделями. Сегодня самые востребованные товары доступны в одном месте и по бюджетным ценам.

Открытие магазина «Диабетика» в здании городской типографии на улице Янгеля, 122 – настоящее событие для Братска. Еще совсем недавно тысячи горожан, страдающие этим тяжелым хроническим заболеванием, были вынуждены значительно переплачивать за многие необходимые товары для поддержания нормального состояния здоровья, что-то заказывать в интернете и ждать неделями. Сегодня самые востребованные товары доступны в одном месте и по бюджетным ценам.

 

Не только разнообразие товаров и наличие альтернативных бюджетных вариантов расходных и иных материалов, но и профессиональное консультирование покупателей – вот, пожалуй, главное преимущество магазина федеральной сети «Диабетика» в Братске. Люди, организовавшие это предприятие в нашем городе, не понаслышке знают, что такое сахарный диабет, несколько лет назад сами столкнулись с этим заболеванием и прошли, так сказать, все круги ада, поэтому сегодня они проконсультируют любого больного не хуже, а в иных случаях лучше, чем доктор на участке.

 

У нас представлено все для контроля диабета: приборы и расходные материалы для измерения уровня сахара в крови, приборы и расходные материалы для ввода инсулина, средства для купирования гипогликемии, заменители сахара, уходовая косметика, специальные витамины, продукты питания, весы для диабетиков и многое другое, всего более 150 наименований. Все сотрудники имеют непосредственное отношение к диабету. В одном месте представлено все, что может в любой момент жизни понадобиться человеку с любым типом диабета. Клиентов здесь качественно проконсультируют, бизнес социально ориентирован, — говорят в магазине «Диабетика».

 

Некоторые товары поистине уникальны для нашего города. Например, практически невозможно достать ручку для инсулина, а здесь она есть. Специальные весы, реализуемые в магазине, помогут составить сбалансированный рацион именно для вашего типа заболевания. Специальные гели должны быть у каждого диабетика – их употребление поможет избежать обморока и комы при резком падении уровня сахара в крови. Расходники для инсулиновых помп – больше не дефицит! Как и, например, тест-полоски для измерения сахара в крови, на которые больше не нужно тратить огромные деньги – есть хорошие недорогие альтернативные варианты.

Отметим, что организаторы федеральной сети магазинов «Диабетика» глубоко погрузились в проблему, посещали выставки, специализированные симпозиумы, изучали поставщиков, производителей. Сегодня компания сотрудничает с 40 — 50 брендами. В основном это производители из Швейцарии, Германии, Америки, Мексики, Европы и Тайваня. Это альтернативные раскрученным бренды, которые отличаются от разрекламированных по цене: их товары как минимум в два раза дешевле, но с такими же характеристиками.

 

Магазин в Братске находится в удобном месте, куда легко можно добраться как личным, так и общественным транспортом, рядом со зданием типографии расположены удобная парковка и остановки троллейбусов популярных городских маршрутов №№ 1, 2, 4, 5, автобуса № 21.

 

Как говорят сотрудники магазина, сахарный диабет – это не приговор, главное – внимательно относиться к своему заболеванию и придерживаться современного грамотного подхода к профилактике осложнений и поддержанию нормального уровня сахара в крови. С «Диабетикой» Ваша жизнь станет проще и комфортнее!

 

Адрес: ул. Янгеля, 122, 2 этаж, оф. 213, тел. 32-90-21