В Братске покажут лучшие фото журнала National Geographic

7 лет ago Елена Кутергина 0

ngВыставка «100 чудес света» – яркий и увлекательный проект  из Санкт-Петербурга скоро начнет работать в Художественном выставочном зале г. Братска.

 

 

Начавшись с сотрудничества питерского «Арт-центра» с National Geographic, за несколько лет выставка выросла в Международный фотофестиваль «100 чудес света»: все самые чудесные, чудные и причудливые фотографии были отобраны более чем из 1 000 000 снимков по всему миру!

 

Лучшие фотографы планеты проводят месяцы в экспедициях, используют невероятно сложную аппаратуру, порой рискуют жизнью, чтобы стать немного ближе к тайнам мироздания и поделиться ими.

«100 чудес света» – это 100 фотографий живой природы, 100 работ, красивых и пугающих, смешных и серьезных, таких разных, объединенных одной идеей: весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг.

«100 чудес света» – не просто выставка, это фестиваль различных культур, это событие, объединяющее людей, живущих в разных странах и разговаривающих на разных языках. География участников фестиваля включает такие страны, как Россия, Германия, страны Африки, Индонезия, Норвегия, Франция, Австралия, США, Чехия и др.

Для фотографов «100 чудес света» – это уникальная возможность поделиться с широкой аудиторией своим взглядом на мир.

Выставка откроет свои двери для посетителей в Братске 3 февраля и будет работать до 27 марта.

 

Художественный выставочный зал работает каждый день, кроме понедельника, с 10 час. до 17 час.. Касса работает до 16-30.

Телефоны: 42-03-22, 42-16-36