ВБ 10 лет вместе с Вами

11 лет ago Администратор 0

 

«ВЕЧЕРНИЙ БРАТСК»: 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

 

  

tanya11

 

Ровно десять лет назад вышел первый номер самого тиражного периодического издания нашего города. Все это время «Вечерка» оставалась ведущей рекламно-информационной газетой Братска и уверенно удерживает эти позиции. Газета неизменно радует горожан полезной и достоверной информацией, которая касается буквально всех сторон нашей жизни. От всей души поздравляю коллектив газеты «Вечерний Братск» с юбилеем! Желаю сотрудникам всегда оставаться такими же активными, творческими, энергичными. А братчанам хочу пожелать исполнения всех желаний и планов на будущее! Оставайтесь с нами: мы обязательно поможем Вам во всех Ваших начинаниях!

Татьяна Бадаева,

 генеральный директор ООО «Издательский Дом «XXI век»

 

Газета «Вечерний Братск» отмечает десятилетний юбилей.

 

К знаменательной дате «Вечерний Братск» дарит всем горожанам веселый праздник, который состоится 27 апреля в концертном зале ТКЦ «Братск-Арт». Начало в 14-00. Вход свободный. Розыгрыш по купонам. Вас ждут увлекательные конкурсы, культурная программа.

 

Приходите и участвуйте в праздничной лотерее – выиграйте ценный подарок!

 

Разыгрываются: стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, пылесос, ноутбук, сотовый телефон, посудомоечная машина, холодильник, кухонный комбайн, музыкальный центр. Масса других подарков ожидает участников юбилейного торжества! 

kupon27aprelya  

Условия конкурса. Желающий стать участником состязания приходит на праздник с купоном, который предварительно вырезается из газеты (выпуск газеты от 19 апреля 2013г.). Для участия в конкурсе купон необходимо заполнить. Один купон – один участник. После того, как вы приходите на праздник, наш сотрудник примет у Вас заполненный купон. С этого момента вы становитесь участником розыгрыша. Дождитесь объявления результатов, и получите приз!   

 

Приглашаем всех жителей Братска! Добро пожаловать на юбилей любимой газеты.

 

{flv}vb10let{/flv}