«Вечерний Братск» лучше всех освещает темы малого и среднего бизнеса

6 лет ago Администратор 0

pechatГлавный редактор газеты «Вечерний Братск» Елена Кутергина стала победителем ежегодного конкурса среди городских средств массовой информации, организуемого комитетом экономического развития администрации Братска.

В торжественной обстановке мэр города Сергей Серебренников вручил победителю диплом и лично поблагодарил журналиста за активную гражданскую позицию.

 

Как отметила глава комитета Наталья Стельникова, конкурс проводится с 2012 года, в нем принимают участие журналисты городских газет, телекомпаний и информационных интернет-порталов.

 

В приоритете у конкурсной комиссии находятся те материалы, которые затрагивают проблемные стороны малого и среднего предпринимательства, помогают развитию рынка товаров и услуг в Братске.

 

Газета «Вечерний Братск» является рекламно-информационным изданием, которое специализируется на освещении информации, связанной с предпринимательством. Помимо большого количества статей, посвященных потребительскому рынку, газета регулярно поднимает вопросы, связанные с появлением и развитием новых з частных предприятий, недобросовестной конкуренцией, государственным регулированием в сфере бизнеса и т.д.

 

Добавим, что среди телекомпаний города аналогичной награды от мэра заслужила Братская студия телевидения в лице корреспондента Лейлы Мамедовой.