«Вечерний Братск» выбрал самые особенные женские руки

9 лет ago Администратор 0

1местоСостоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса
Фотоконкурс «Женские руки», организованный газетой «Вечерний Братск» в феврале-марте и приуроченный к Международному женскому дню, подошел к концу. 10 марта были подведены итоги, и ценные призы нашли своих героев.

 

1место2место3-место

 

Состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса

Фотоконкурс «Женские руки», организованный газетой «Вечерний Братск» в феврале-марте и приуроченный к Международному женскому дню, подошел к концу. 10 марта были подведены итоги, и ценные призы нашли своих героев.

Признаться, мы и не ожидали, что так много умелиц откликнется на наш призыв участвовать в фотоконкурсе. На наш сайт vb-gaeta.ru всего за месяц пришло более 120 фотоснимков, на которых запечатлены самые разные женщины и девушки, ярко и творчески проявляющие себя. среди излюбленных тематик – садоводство, бисероплетение, кулинария, вязание, другие виды рукоделия и даже рыбалка! Так много вы, дорогие дамы, прислали фотоснимков с различными поделками, изделиями, предметами гардероба, что у нашей конкурсной комиссии буквально разбежались глаза! Отдельным блоком предстали матери – женщины, обретшие счастье материнства, чьи. Как не их руки, самые нежные и ласковые?

Одним словом, определиться было трудно. Но все же мы взяли себя в руки и выбрали победительниц, которых любезно поздравил спонсор конкурса – Центр врачебной косметологии «Медея».

Безоговорочную победу одержала Елена Новоселова – сотрудник отделения патологии новорожденных… ее фото пришло на наш сайт одним из первых и сразу же очаровало всю редакцию. Женщина в белом халате с младенцем на руках… Трогательно и в самое сердце!

— К нам в отделение поступают разные ребятишки. Среди них есть и те, кого мамы бросили… Мы в нашем отделении делаем все возможное, чтобы этим малышам не было одиноко, — говорит Елена Новоселова. – До сих пор не покидают мысли взять брошенного ребенка себе, но у меня трое своих детей…

Приз зрительских симпатий достался Светлане Жирковой – автору удивительно красивых и талантливо связанных пинеток. Фантазии и мастерству братчанки, которая столь вдохновенно вяжет, можно только позавидовать!

Победительниц ждали сертификаты на посещение косметологического центра, а также сувениры от «Вечернего Братска».

— Мы с большим удовольствием наблюдали за ходом конкурса, – говорит представитель компании «Медея» Инна Бужова. — В последние годы творчество, рукоделие, традиционные женские увлечения вновь стали обретать популярность, и приятно, что газета дает возможность для самовыражения многим братчанкам.

Мы радуемся таким возможностям не меньше! И приглашаем всех желающих, в том числе и мужчин, принять участие в очередном фотоконкурсе, приуроченном ко Дню рождения газеты! Подробности читайте на обложке программы телепередач.

ВБ