ОСЕНЬ — ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ С «ЗОЛОТЫМ КЛЮЧОМ»

5 лет ago Администратор 0

Эксперты в сфере недвижимости называют осень самым благоприятным и удачным сезоном для решения жилищных вопросов. Именно с окончанием лета и завершением дачного сезона специалисты связывают заметное оживление на рынке недвижимости. Братск не исключение. Пришло время выгодно покупать и продавать жилье. Тем более, что, обратившись сейчас в правовое агентство недвижимости «Золотой ключ», приобрести квартиру можно с дополнительной скидкой. Итак, рассказываем!

По итогам летнего сезона команда «Золотого ключа» получила звание «ЛУЧШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ». Банк ВТБ, являющийся одним из ключевых партнеров, вручил высокопрофессиональному коллективу риэлторов специальный приз — Летний кубок ВТБ. А в качестве приятного подарка стал еще и дополнительный дисконт к ипотечной ставке для всех клиентов «Золотого ключа».

— Теперь всем нашим клиентам, которые оформляют в нашем офисе ипотеку от банка ВТБ для покупки жилья, мы предоставляем еще свой дополнительный бонус — снижение ипотечной годовой ставки на 0,6%. То есть, оформляя жилищный кредит через «Золотой ключ», наши клиенты смогут сэкономить приятную сумму от 50 до 100 тысяч рублей, в зависимости от суммы ипотечного займа, — говорит руководитель офиса ПАН «Золотой ключ» в ж.р. Энергетик Алена Цубекс.

В сентябре клиенты «Золотого ключа» уже смогли оценить эту услугу и получили снижение ипотечной ставки на дополнительные 0,6%. А всё благодаря 15-летнему опыту работы агентства на рынке недвижимости города Братска, многолетнему сотрудничеству с банками-партнерами и желанию сделать жизнь своих клиентов комфортнее.

К слову, у «Золотого ключа» самая большая собственная база предложений, которая формируется специалистами агентства. Поэтому подходящий вариант покупки или продажи жилья можно найти в течение нескольких часов. Любая, даже самая сложная, ситуация решаема, отмечают в ПАН «Золотой ключ». Ведь к решению подключается вся команда агентства, и каждая сделка без исключения проверяется еще и с юридической стороны опытным юристом агентства.

— Сейчас на рынке недвижимости Братска активный сезон. Покупателям мы можем предложить сниженные ипотечные ставки и много интересных вариантов недвижимости во всех районах города. А продавцам — оперативные и выгодные продажи. В этом году нашему агентству исполняется 15 лет, и это говорит о многом. Прежде всего, о стабильности и большом опыте наших специалистов, — добавляет руководитель офиса ПАН «Золотой ключ» в ж.р. Энергетик Алена Цубекс.

Успевайте до конца сентября оформить ипотеку от банка ВТБ в офисе ПАН «Золотой ключ» с дополнительной скидкой 0,6%!

Братск, ул. Советская, 6, тел. 46-36-86;
ж.р. Энергетик, ул. Наймушина, 3, тел. 33-00-20
gold38key.ru