НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС СЕМЕЙНЫХ ФОТОГРАФИЙ ОТ «ВБ»

9 месяцев ago Администратор 0

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК «ВЕЧЕРНИЙ БРАТСК» ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС СЕМЕЙНЫХ ФОТОГРАФИЙ

«ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО»

Старые снимки вызывают у нас массу разнообразных эмоций — умиление, улыбку и ностальгию. А что если попробовать ненадолго вернуться на несколько лет назад, повторив свои фотографии спустя много лет? Найдите в вашем семейном альбоме интересную фотографию  и повторите её в том же месте и с теми же действующими лицами.

Условия фотоконкурса:

  1. К участию принимаются фотоколлажи, на которых с одной стороны изображена семейная фотография прошлых лет, а на другой — воспроизведенная копия в настоящем времени.
  2. Для участия в конкурсе принимается не более двух фотографий от одного участника. Снимки не должны дублировать содержание друг друга
  3. На фотографии должен быть обязательно присутствовать участник фотоконкурса, проживающий на территории города Братска и Братского района.
  4. К участию в фотоконкурсе принимаются снимки только хорошего качества.

5. Не допускаются к участию фотографии, которые носят порнографический характер, являются пропагандой насилия, употребления алкоголя, табакокурения, наркотиков и т. п.

6. Редакция оставляет за собой право публиковать фотографии участников конкурса в других материалах на сайте www.vb-gazeta.ru и в газете «Вечерний Братск» с указанием имени автора.

7. Редакция оставляет за собой право удалять фотографии конкурса по своему усмотрению без объяснения причин, если они не соответствует условиям фотоконкурса.

Приём фотографий продлится с 4 августа по 10 сентября. Фотографию с контактными данными участника и контактами для обратной связи необходимо отправить на редакционную почту vbratskgazeta@yandex.ru не позднее 10 сентября 2023 года.

Креативность приветствуется! Возраст участников – не ограничен (0+).

Итоги фотоконкурса будут подведены не позднее 15 сентября 2023 года.

Победители получат дипломы, подарки от редакции «ВБ» и спонсоров фотоконкурса.

Спонсоры Фотоконкурса:

Столовая для любителей домашней еды и уютной обстановки «Съем слона»

Канцелярский супермаркет «Номер Один»

Сеть магазинов косметики и парфюмерии «Облик»

Братский Драматический театр