С «ЯНТОЙ» НА ДАЧУ И НА ШАШЛЫКИ!

4 года ago Администратор 0

Наступает время семейных выездов на дачу и шашлыки. Весенние поездки на природу не обходятся без вкусных застолий на свежем воздухе и приготовления мяса. Обязательно, отправляясь на пикник, возьмите с собой кетчупы от компании «Янта». Они станут прекрасным дополнением к любому блюду на вашем столе!

Мясо с дымком, зажаренное на углях на свежем воздухе в хорошей компании – это ли не мечта каждого из нас после долгой сибирской зимы? Для того чтобы шашлык действительно удался, важно не только подобрать хорошее мясо, но и уметь правильно его приготовить и подать к столу. Правильно подобранный кетчуп для шашлыка – это тот самый финальный гастрономический штрих, делающий вкус блюда по-настоящему притягательным.

Уже не одно десятилетие компания «Янта», известная на всей территории Иркутской области и далеко за ее пределами, производит широкую линейку кетчупов с использованием ГОСТов. Благодаря натуральным компонентам в своем составе, отсутствию химии и вредных добавок продукция «Янты» заслужила доверие покупателей.

В сезон шашлыков лидерами продаж являются кетчупы «Шашлычный» и «Барбекю», набор специй в составе которых сделают вкус шашлыка еще ярче. «Грузинский», «Татарский» и «Острый» кетчупы для тех, кто любит чуть поострее и прянее. В составе, кроме томатов, восточные пряности и острый перец.

Но не стоит думать, что кетчупы от «Янты» станут прекрасным дополнением только к вашему пикнику на свежем воздухе. Иметь в холодильнике вкусное дополнение к любому блюду можно круглый год. «Итальянский» с пикантными нотками пряных итальянских трав, а кисло-сладкий «Болгарский» с паприкой подойдет к рыбе, курице или плову. Универсальное дополнение к любому блюду – томатный соус «Классический» для любителей традиционного кетчупа.

Также во всех фирменных отделах компании «Янта» кроме большого разнообразия ароматных кетчупов вы найдете и другие приправы — сибирскую горчицу, аджику, столовый хрен. А для любителей необычных вкусов соус «Тайский», наполненный пряными ароматами Азии. Произведенный в Таиланде, он гармонично сочетает в себе сладкий и острый вкус одновременно.

Для удобства покупателей «Янта» предлагает свою продукцию объемом от небольших упаковок по 10 граммов до выгодных и практичных дой-паков на большую семью или компанию массой 800 граммов.

За вкусными кетчупами и соусами компании «Янта» ждем вас в наших торговых точках и магазинах г. Братска по адресам:

магазин на ул. Крупской, 35 (остановка)

магазин на ул. Космонавтов, 2 (остановка)

отдел в ТЦ «Байкал» (ул. Янгеля, 120)

отдел в ТЦ «Новая «Аврора»» (ул. Баркова, 13а)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Жукова, 7)

фирменный отдел на Центральном рынке

отдел в ТЦ «Невский» (ул. Гидростроителей, 55)

отдел в ТЦ «Инва» (ул. Гиндина, 4)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Юбилейная, 51)

магазин на ул. Наймушина, 11

отдел на рынке «Сосновый (ул. Сосновая, 10б)

магазин — Падунская трасса, 19