«Каравай» расширяет сеть фирменных павильонов

9 лет ago Администратор 0

DSCN1153Свежий хлеб, горячие булочки, шоколадные лакомства. Многие братчане знакомы с продукцией компании «Каравай». Всегда свежая, она неизменно пользуется спросом среди покупателей. Теперь вкусную выпечку и многое другое можно приобрести в фирменном павильоне «Каравая», который открылся в самом центре города – на автостанции.

DSCN1153

Свежий хлеб, горячие булочки, шоколадные лакомства. Многие братчане знакомы с продукцией компании «Каравай». Всегда свежая, она неизменно пользуется спросом среди покупателей. Теперь вкусную выпечку и многое другое можно приобрести в фирменном павильоне «Каравая», который открылся в самом центре города – на автостанции.

Братчане собрались возле павильона еще задолго до открытия. Их привлек головокружительный аромат свежей выпечки. Каждому не терпелось лично оценить богатый ассортимент продукции «Каравая», а это более 130 наименований кондитерской продукции, в том числе вафли, пряники, печенье, сухари, сушки, баранки и более 50 видов хлебобулочной продукции, а также разнообразие выпечки «Бельгийских пекарен»: сладкие пироги и пироги с гастрономической начинкой, горячая выпечка, свежий хлеб – каждый покупатель найдет себе лакомство по душе. Стоит отметить, что изделия выпекаются прямо в павильоне – на глазах у покупателя. Во время обеда можно насладиться хрустящим пирогом с начинкой и чашечкой чая.
Более того, здесь же представлен и широкий ассортимент тортов и пирожных, конфет, в том числе, премиального сегмента – на основе местных даров природы – кедрового ореха, облепихи, клюквы от улан-удэнской шоколадной фабрики «Амта».
— В настоящее время подобные фирменные павильоны представлены не только в Иркутской области, но и в Забайкалье, Бурятии, Красноярском крае. Свежая и горячая выпечка всегда пользовалась спросом у потребителя, надеемся, оценят её и в Братске. Мы выражаем большую благодарность администрации города за помощь в открытии нашего фирменного павильона и надеемся на дальнейшее сотрудничество по расширению сети в городе, — отметила руководитель отдела маркетинга АО «Каравай» Ольга Панкеева.

Подпись под фото

Фирменный павильон компании «Каравай» расположен напротив здания автовокзала у остановки автобуса в г.Вихоревку. Часы работы: 8:00 – 20:00.