Красота – это здоровье

9 лет ago Администратор 0

stomatolМедицинский центр «Атон»: квалифицированная забота о Вашей улыбке
Одной из самых востребованных услуг в современной медицине по праву считается стоматология. Трудно найти человека, не сталкивающегося с проблемами полости рта. Несмотря на множество стомклиник в Братске, найти учреждение, которое оказывало бы полный спектр услуг в одном месте и на высоком уровне, довольно трудно. Но «Вечерний Братск» нашел такое место.

 

stomatol

 

Медицинский центр «Атон»: квалифицированная забота о Вашей улыбке

Одной из самых востребованных услуг в современной медицине по праву считается стоматология. Трудно найти человека, не сталкивающегося с проблемами полости рта. Несмотря на множество стомклиник в Братске, найти учреждение, которое оказывало бы полный спектр услуг в одном месте и на высоком уровне, довольно трудно. Но «Вечерний Братск» нашел такое место.

Медицинский центр «Атон», расположенный на ул. Рябикова, 45 в отдельном деловом здании, — медицинское учреждение нового уровня. Большое помещение с несколькими кабинетами, рассчитанными на работу не менее пяти профессиональных стоматологов, где помимо стоматологических, предоставляются услуги косметолога, рентген-кабинета, диагностической лаборатории, а также услуги процедурного кабинета. Имеется и комната отдыха для пациентов.

Клиника является одной из немногих в городе, где решается целый комплекс проблем, не ограничиваясь лишь полостью рта. Что немаловажно, здесь стоматолог и косметолог работают в тандеме.

 

Об имплантации зубов

 

В центре отмечают, что оказание качественных стоматологических услуг зависит от нескольких факторов: от квалификации персонала, от качества и новизны оборудования, а также от желания и ответственности самого клиента. Ведь, как известно, в вопросах здоровья без личной заинтересованности и инициативы добиться успеха невозможно.

Квалификация стоматолога – это, пожалуй, главное в данном направлении медицины. «Атон» работает в Братске более 10 лет, имеет разрешения на такие сложные виды деятельности, как, например, хирургическая стоматология, в том числе с применением имплантантов.

В медицинском Центре рассказали, что первая подобная операция специалистами учреждения была проведена 12 лет назад, с тех пор еженедельно стоматологи проводят эти сложные манипуляции, пользующиеся спросом у братчан. Именно опыт врача, подчеркивают в Центре, имеет основополагающее значение в подобного рода операциях. Хотя есть мнение, что многое зависит и от расходных материалов. В «Атоне» отмечают, что даже материалы среднеценового сегмента могут служить долго, если они установлены качественно. Немаловажно при этом и отношение самого пациента, от дисциплинированности и ответственности которого также зависит успех имплантации зубов.

Лазер на службе человека

Большое преимущество «Атона» — это наличие высокотехнологического оборудования. Так, например, потребителю стоит обратить внимание на лазерные технологии. С их появлением стоматология вышла на качественно новый уровень. Благодаря этим технологиям поход к стоматологу перестал ассоциироваться с мучительной болью и стрессом. Новый способ – абсолютно безболезненный и бескровный, не наносит вреда зубам, а, напротив, оздоравливает их. Только представьте: для решения проблем с зубами вообще не нужна бор-машина! Более того, зуба даже не касаются никакие металлические предметы. Лазерные технологии позволяют не только избежать болезненности, но, что не маловажно, исключить занос инфекции — стерильность обеспечивается полностью.

Подобным же высокотехнологичным оборудованием — немецким и итальянским — здесь выполняют и все основные стоматологические манипуляции – будь то помощь при утрате части зуба, заболевании десен или придании белизны Вашей улыбке. Кстати, последняя услуга также выполняется лазером, что в разы безопаснее и эффективнее химического отбеливания, которое в «Атоне» не практикуют сознательно ввиду его небезопасности.

Доступен каждому

Может показаться, что медицинский Центр, имеющий столько преимуществ, мало кому доступен по цене, но это не так. В «Атоне» любой клиент может рассчитывать на одинаково квалифицированную помощь. Разница может быть лишь в производителях расходных материалов, а вот уровень и квалификация персонала здесь одинаковы для всех. Предоставление услуг возможно даже в выходные дни. Немаловажно, что в «Атоне» существует и рассрочка платежа. Поскольку некоторые виды обслуживания достаточно продолжительны по времени, можно не копить деньги на высокотехнологичную операцию, постоянно откладывая свое здоровье в долгий ящик, а без особого ущерба для текущего бюджета раз и навсегда решить свои стоматологические проблемы, подарив себе красоту и непринужденность улыбки!

Подробно ознакомится с информацией по каждому виду услуг и ценам на сайте http://aton-med.ru, запись по телефонам: 42-42-00, 38-34-21, 8-902-175-27-75 с 8.00 до 21.00, в том числе в субботу. Адрес: ул. Рябикова, 45.

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.