ПЕНСИОНЕРКА ПОЦАРАПАЛА СЕМЬ АВТОМОБИЛЕЙ СОСЕДЕЙ, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬ МЕСТО НА ПАРКОВКЕ

4 года ago Администратор 0

На зло другим! Жители многоквартирного дома на улице Приморской в Энергетике стали замечать царапины на кузове своих автомобилей. Транспортные средства были припаркованы на придомовой территории и никому не создавали помех.

Владельцы пострадавших авто решили провести свое расследование и установили во дворе видеонаблюдение. Вскоре выяснилось, что вред припаркованным автомобилям наносит пожилая соседка. Проходя мимо, женщина специально царапала припаркованные авто ключами.

— В ходе выяснения обстоятельств, 63-летняя пенсионерка, сама являющаяся владельцем внедорожника, призналась, что в течение месяца неоднократно портила чужое имущество таким способом. По одной из версий, причиной подобного поведения являлось желание женщины освободить парковочное пространство для собственного автомобиля, — рассказали в пресс-службе полиции.

По заявлению пострадавших водителей в дело вмешалась полиция. К слову, виновница инцидента сама решила возместить причиненный ущерб и больше не допускать подобных противоправных действий.

видео: ГУ МВД России по Иркутской области