ПОЛУФАБРИКАТЫ «ЯНТА» — ГОТОВИМ БЫСТРО И ВКУСНО!

4 года ago Администратор 0

Мясные полуфабрикаты пользуются заслуженным признанием в каждой семье. Любая хозяйка знает, что сэкономить драгоценное время, приготовить вкусный ужин и накормить родных без долгого стояния у плиты можно довольно просто, а главное, вкусно. Компания «Янта» позаботилась о братчанах и рада предложить большой ассортимент полуфабрикатов для разнообразных семейных застолий, который вы сможете купить в торговых точках и магазинах Братска.

 

Сейчас в собственном цехе компании «Янта» производят более двадцати видов замороженной продукции из мяса. Весь цикл приготовления полуфабрикатов строго контролируется и проверяется. Начиная с фермерского хозяйства, расположенного в экологически благополучных районах с собственной кормовой базой, до момента упаковки готовой продукции и доставки ее до потребителя.

Бесспорным фаворитом покупателей стали котлеты. В составе нет ничего лишнего: только натуральное охлажденное мясо и специи. Классические «Домашние» и рубленые из свинины, для любителей более легкого мяса – котлеты из индейки и курицы. Для ценителей плотных ужинов «Янта» готовит котлеты «Пожарские» и «Полтавские» с добавлением чеснока и сала.

Ваши домочадцы обязательно оценят тефтели, мясо-капустные котлеты и ленивые голубцы. Для их приготовления не понадобится много времени, а пока мясные полуфабрикаты ждут своего «выхода» к обеду или ужину, вам хватит времени приготовить гарнир или накрыть стол.

За простоту в приготовлении, сытность и вкус покупатели «Янты» ценят ароматные манты с мясом баранины и говядины, пельмени «Сибирские» и с начинкой из мяса говядины и курицы, позы по-бурятски и чебуреки. Тонкое тесто благодаря качественной заморозке и грамотной транспортировке помогает сохранить первозданную форму изделий и его вкусовые качества.

Для удобства покупателей в торговых точках и магазинах «Янты» в Братске можно купить свежую мясную продукцию, чтобы приготовить пельмени, тефтели или котлеты самостоятельно. В удобных порционных лотках уже готовый натуральный фарш (свиной, говяжий и домашний), нарезанные кусочки мяса для поджарки или гуляша. Производитель взял на себя работу по разделке и обработке мяса, оставив вам самую приятную часть – приготовление любимых блюд из полуфабрикатов «Янты».

 

Приобрести полуфабрикаты компании «Янта»

всегда можно в торговых точках и магазинах Братска по адресам:

магазин на ул. Крупской, 35 (остановка)

магазин на ул. Космонавтов, 2 (остановка)

отдел в ТЦ «Байкал» (ул. Янгеля, 120)

отдел в ТЦ «Новая «Аврора»» (ул. Баркова, 13а)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Жукова, 7)

фирменный отдел на Центральном рынке

отдел в ТЦ «Невский» (ул. Гидростроителей, 55)

отдел в ТЦ «Инва» (ул. Гиндина, 4)

отдел в ТЦ «Москва» (ул. Юбилейная, 51)

магазин на ул. Наймушина, 11

отдел на рынке «Сосновый (ул. Сосновая, 10б)

магазин — Падунская трасса, 19