ЦЕНТР ЗДОРОВОГО СЛУХА «АУДИОФАРМ» — ВАШ ПРОВОДНИК В МИР ЗВУКОВ

3 года ago Администратор 0

Потеря слуха – проблема, которая может коснуться каждого. Травмы, врожденные патологии, старение – эти и многие другие причины могут привести к ухудшению слуха. Пускать ситуацию на самотек нельзя, ведь плохо слышащий человек легко уязвим в этом мире. Падение слуха мешает общению с близкими, ставит человека в потенциально опасные ситуации и просто мешает вести полноценную жизнь и наслаждаться яркой гаммой звуков. Исправить проблему нужно как можно раньше, чтобы избежать неудобств и дискомфорта. Наиболее эффективным решением является приобретение слухового аппарата.

В марте в Братске будут вести приём специалисты компании «Аудиофарм», которая уже 13 лет работает в крупных городах 11-ти регионов России, в том числе и в Иркутске. Ежегодно сотрудники проходят обучение и повышают квалификацию в направлении слухопротезирования и диагностике слуха, а современное оборудование, которое используют в обследовании пациентов, дает возможность оказывать качественные и высококвалифицированные услуги.

Постоянно обновляется и расширяется модельный ряд слуховых аппаратов. Для каждого пациента проводник в мир звуков подбирается индивидуально, с учетом всех особенностей заболевания, возраста и образа жизни. Наряду с традиционными, заушными моделями слуховых аппаратов, «Аудиофарм» предлагает внутриушные и внутриканальные аппараты, которые помещаются в ушную раковину или ушной канал. Во время приема и осмотра специалисты расскажут о преимуществах каждой модели, подберут наиболее удобный слуховой аппарат и настроят его для повседневного использования.

Главный страх пациентов, страдающих проблемами слуха, – это потеря слухового аппарата или его выпадение из ушной раковины. С новыми аппаратами-невидимками такие проблемы полностью исключены. Ваш проводник в мир звуков изготовят по слепку уха, благодаря этому новый слуховой аппарат идеально займет свое место, исключив свист, шум и фоновые звуки.

25 и 26 марта для удобства братчан специалисты иркутской компании «Аудиофарм» будут проводить приём пациентов и консультации в Братске на Янгеля 122.

Телефоны для предварительной записи: 8-991-432-65-37, 8-950-073-49-60

 

* проверка слуха * создание аудиограммы ушной и костной проводимости * определение степени тугоухости * консультация врача

* индивидуальный подбор и настройка слухового аппарата

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ