Выбираем лучшего врача

10 лет ago Елена Кутергина 0

vrachiНачался второй этап городского конкурса общественного признания «Спасибо, Доктор-2014». Первый этап прошел в учреждениях здравоохранения: оценивалось профессиональное мастерство участников, по критериям, установленным медицинскими организациями. По его итогам каждое учреждение отобрало по одному врачу от организации для участия во втором этапе конкурса – интернет-голосовании.

Начался второй этап городского конкурса общественного признания «Спасибо, Доктор-2014». Первый этап прошел в учреждениях здравоохранения: оценивалось профессиональное мастерство участников, по критериям, установленным медицинскими организациями. По его итогам каждое учреждение отобрало по одному врачу от организации для участия во втором этапе конкурса – интернет-голосовании.

Братчанам предстоит сделать выбор между девятью докторами. Это 5 врачей лабораторной диагностики, 2 врача-рентгенолога и 2 врача-эндоскописта.
Интернет-голосование организовано на официальном сайте администрации города Братска bratsk-city.ru в разделе «Конкурс общественного признания «Спасибо, Доктор». Голосование продлится до 15 мая. Участвовать в отборе лучших врачей могут все желающие жители города Братска с IP-адресами, принадлежащими местным провайдерам. Отметим, что голосование с одного IP-адреса возможно будет не более одного раза.

В этом разделе сайта размещены интернет-страницы участников конкурса, где можно будет ознакомиться с биографией, трудовой деятельностью, а также оставить отзыв на странице участника конкурса.

По результатам интернет-голосования будет определен один победитель — это участник, набравший наибольшее количество голосов, который получит диплом и денежную премию в размере 20 тысяч рублей. В случае равенства голосов денежная премия будет распределена в равных частях между победителями.

 

vrachi