Ликвидация зимы

9 лет ago Администратор 0

rasprodazhiВ Братске начались счастливые дни распродаж

Предвкушение весны хорошо не только само по себе, но и благодаря духоподъемным праздникам: масленица, 23 февраля, 8 марта.  А еще ожидание весны  — это старт сезонных грандиозных скидок. Вы все еще копите деньги, чтоб приобрести за полную стоимость желаемую вещь? Тогда внимание!   Две из самых крупных сетей  магазинов розничной торговли, объявили стартовые сезонные распродажи. Масштаб и уровень ликвидации зимних коллекций замеряла наша редакция. Что из этого вышло, читайте ниже.

rasprodazhi

 

В Братске начались счастливые дни распродаж

Предвкушение весны хорошо не только само по себе, но и благодаря духоподъемным праздникам: масленица, 23 февраля, 8 марта.  А еще ожидание весны  — это старт сезонных грандиозных скидок. Вы все еще копите деньги, чтоб приобрести за полную стоимость желаемую вещь? Тогда внимание!   Две из самых крупных сетей  магазинов розничной торговли, объявили стартовые сезонные распродажи. Масштаб и уровень ликвидации зимних коллекций замеряла наша редакция. Что из этого вышло, читайте ниже.

 

Что скрывают скидки?

 

Что может быть лучше, чем купить вдвое больше  или в два раза дешевле? Умные магазины знают толк в продажах и четко чувствуют переменчивое настроение рынка наравне с капризной покупательской способностью. Тем более приятно совершать покупки в местах, где следуют мировым законам обслуживания и распродаж. В магазинах, где уровень вероятной предварительной накрутки перед планируемым обвалом ценника  стремится к нулю, единственным  желанием продавца является панорама опустошенных покупателями полок в преддверии новых сезонных завозов. Ведь это действительно нормальная общемировая практика —  избавление от прошлых коллекций  перед выходом новых. А так как сибирская зима не заканчивается календарно, заявленный  старт скидок в феврале приобретает вполне практичный и актуальный смысл с двойной выгодой для покупателя: экономия средств и пользование вещью еще как минимум пару месяцев  без отлагательств  и ожидания следующего сезона.

 

«Икс-мастер»

 

Мы живем в Сибири, на территории полугодичной мерзлоты и розы ветров. Именно поэтому, помимо целенаправленных приобретений спортивного инвентаря и одежды для активного отдыха, братчане предпочитают  спортивный стиль повсеместно. Во-первых —  по-настоящему тепло, во-вторых — комфортно, в-третьих — практично и, безусловно, качественно.

 

Рынок Братска относительно недавно стал в достаточной мере насыщен и развит в отношении торговых предложений спортивного инвентаря и экипировки. При всем при этом на нашем рынке присутствие отдельных компаний исчисляется десятилетиями. Ярким  и опытным представителем розничной спортивной сети является «Икс-мастер», пионер активного спортивного движения в нашем городе. Магазин работает с самыми лучшими производителями экипировки, оборудования, инвентаря, одежды и обуви, представлен лучшими спортивными мировыми брендами на своих полках, вырастил за 13 лет профессиональных специалистов, способных обеспечить покупателей качественными, высокотехнологичными, модными и красивыми товарами для спорта, туризма и активного отдыха. Приятно  и не страшно совершать покупки у тех людей, кто понимает спорт не только с позиции грамотной купли-продажи, но и с точки зрения непосредственного участника и носителя спортивной индустрии.

 

В магазине «Икс-мастере» ЭКСТРИМальные СКИДКИ: только 3 дня! 27,28 февраля и 1 марта! На всю одежду и обувь 50%, на весь зимний инвентарь 30%.


Оторвись по полной! Снарядись за пол-цены!
Также в преддверии женского праздника  позаботились о  милых дамах: готовое решение подарков в магазине «Икс-Мастер» (празднично оформленные спорт.наборы и много другое).Мужчинам не придётся ломать голову: магазин предложит подарки, которые приятно дарить и получать.

 

 «Любимые дети» — других не бывает!

 

Самой непредсказуемой и щедрой статьей расходов в любой семье помимо прочего являются, конечно же, дети. Список трат на любимое чадо бесконечен и разнообразен. Достойным ответом в вопросе снабжения и удовлетворения детских потребностей стала сеть магазинов «Любимые дети», одна из крупных торговых сетей по продаже детских товаров в Сибири с зарегистрированным товарным знаком.

 

Ассортимент, качество, представленные мировые бренды одежды, игрушек, питания, удобный сервис и консультирование прочно завоевали сердца братчан. И конечно же, «Любимые дети» никогда не пренебрегают сезонными распродажами, предлагая выгодные акции и специальные скидки.

 

Сеть супермаркетов «Любимые дети» пришли на братский рынок уже давно и являются, пожалуй, до сих пор единственными внушительными организаторами покупательских удовольствий  и полного удовлетворения потребительского спроса на оформление детства.  И, конечно же, сети с такими масштабами и концепцией свойственны периоды мощных  распродаж. Вот  и сейчас в «Любимых детях» началась акция: купи две вещи, а третью получи в подарок. Акция продлится до 31 марта включительно. Товаров много. Успевайте. Подробности акции и список продукции, участвующей в ней, можно уточнить у продавцов-консультантов в магазинах.

 

На заметку

 

Наша страна переживает сейчас непростые времена и торговый сектор как никакой другой испытывает сложности и потрясения в условиях экономической нестабильности, импортной частичной блокады и крайнего падения курса рубля. Именно поэтому мы рекомендуем читателям пользоваться возможностью сэкономить здесь и сейчас и не ждать до лучших времен. Тем более, что предложения на нашем рынке сейчас более чем заманчивые: честные скидки на хиты продаж и сезонные коллекции в условиях бешеного повсеместного накручивания стоимости потребительских товаров нужно воспринимать,  как удачный шанс совершить покупку с выгодой и истинным удовольствием.

 

Галина МИЛАНИЧ